АКЦІЯ!!!

Панель декоративная дюрополимерная 270х16.5х2800 мм Grand Decor HW 375 жесткая
- В наличии
2 089,01 ₴/ед.
1 984,56 ₴/ед.
-5%
+380 (66) 201-22-11
- +380 (96) 201-22-12
- +380 (68) 201-02-11
- +380 (73) 201-02-12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель декоративная дюрополимерная Grand Decor
Декоративная панель из дюрополимера Grand Decor HW — стильное решение для создания уникального дизайна интерьера. Изготовлена из высококачественного дюрополимера, отличается прочностью и долговечностью. Благодаря гибкой структуре легко адаптируется к любым поверхностям, идеально подходит для жилых и коммерческих помещений. Панель придаёт интерьеру элегантность и современность.
📐 Характеристики:
- Гибкость: жесткая
- Высота, мм: 2000/2800
- Ширина, мм: 270
- Толщина, мм: 16.5
- Материал: Дюрополимер
- Раздел: 3D панели
- Бренд: Grand Decor
- Страна производства: Украина
📦 В ассортименте представлены:
- Панель декоративная дюрополимерная Grand Decor HW 375 2000 мм.
- Панель декоративная дюрополимерная Grand Decor HW 375 2800 мм.
💳 Оплата осуществляется через Пром-оплату или за реквизитами IBAN.
📞 Для получения информации и оформления заказа обращайтесь по телефонам: +380662012211 +380962012212
Обращайтесь, всегда Вам рады!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гранд Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Высота | 2800 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гнучкість | Жорстка |
| Основные | |
| Наличие гибкого аналога | Да |
- Цена: 1 984,56 ₴/ед.







