Новинка

Панель декоративная "Рейки" с полимера 38x12x3000 мм Grand Decor HCR 503 жесткая
- В наличии
306,76 ₴/ед.
291,42 ₴/ед.
-5%
+380 (66) 201-22-11
- +380 (96) 201-22-12
- +380 (68) 201-02-11
- +380 (73) 201-02-12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель декоративная "Рейки" с полимера Grand Decor HCR 503
Линейка продукции из полимера повышенной плотности (HDPS) под брендом Grand Decor - это влагостойкие прочные изделия, которые легко монтируются, не поддаются старению, подвергаются покраске какими-либо типами краски, при этом вся продукция сочетает в себе идеальное соотношение цены и качества.
Характеристики:
- Гибкость — Жесткий
- Высота, мм — 3000
- Ширина, мм — 38
- Толщина, мм — 12
- Материал изделия — Полимер повышенной плотности (HDPS)
- Бренд — Grand Decor
- Страна производства Украина — Украина
💳 Оплата осуществляется через Пром-оплату или за реквизитами IBAN.
📞 Для получения информации и оформления заказа обращайтесь по телефонам: +380662012211 +380962012212
Обращайтесь, всегда Вам рады!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гибкость | Жесткая |
| Основные | |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
- Цена: 291,42 ₴/ед.





