
Панель декоративная полиуретановая 487х487х20 мм Art Decor W 365
- В наличии
944,84 ₴/ед.
897,60 ₴/ед.
- +380 (96) 201-22-12
- +380 (68) 201-02-11
- +380 (73) 201-02-12
Панель декоративная полиуретановая Art Decor W 365
ART – новая изящная 3D коллекция орнаментов из полиуретана. Изогнутые линии, идущие волнами, создают ощущение легкости и гармоничности. Грациозная простота орнаментов и игра форм вдохновляет создание потрясающего дизайна.
Декоративная панель из полиуретана Art Decor W 365- гибкая и стильная, эта панель станет отличным решением для создания уникального дизайна интерьера. Она изготовлена из высококачественного полиуретана, что обеспечивает ее прочность и долговечность. Легко адаптируется к любым поверхностям благодаря своей гибкости, что делает ее идеальной для использования в различных помещениях. Эта панель добавит вашему интерьеру элегантности и современности.
Характеристики:
- Высота, мм 487
- Длина, мм 487
- Толщина, мм 20
- Материал: Полиуретан (PU)
- Раздел: 3D панели
- Бренд: Art Decor
- Страна: Украина
💳 Оплата осуществляется через Пром-оплату или за реквизитами IBAN.
📞 Для получения информации и оформления заказа обращайтесь по телефонам: +380662012211 +380962012212
Обращайтесь, всегда Вам рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиуретан |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 487 мм |
| Длина | 487 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 897,60 ₴/ед.










