Новинка

Панель декоративная полиуретановая 250х12.5х2800 мм Art Decor W 376 жесткая
- В наличии
2 796,38 ₴/ед.
2 656,56 ₴/ед.
-5%
+380 (66) 201-22-11
- +380 (96) 201-22-12
- +380 (68) 201-02-11
- +380 (73) 201-02-12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель декоративная полиуретановая Art Decor W
Декоративная панель из полиуретана Art Decor W - стильная панель станет отличным решением для создания уникального дизайна интерьера. Она изготовлена из высококачественного полиуретана, что обеспечивает ее прочность и долговечность. Легко адаптируется к любым поверхностям благодаря своей гибкости, что делает ее идеальной для использования в различных помещениях. Эта панель добавит вашему интерьеру элегантности и современности.
Характеристики:
- Гибкость: в асорт.
- Высота, мм: 2800
- Ширина, мм: 250
- Толщина, мм: 12.5
- Материал: Полиуретан (PU)
- Раздел: 3D панели
- Бренд: Art Decor
- Страна: Украина
В асортименте присутствуют:
- Панель декоративная полиуретановая Art Decor W 376 жосткая
- Панель декоративна полиуретановая Art Decor W 376 Flex гибкая
💳 Оплата осуществляется через Пром-оплату или за реквизитами IBAN.
📞 Для получения информации и оформления заказа обращайтесь по телефонам: +380662012211 +380962012212
Обращайтесь, всегда Вам рады!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2800 мм |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гнучкість | Жорстка |
| Основные | |
| Наличие гибкого аналога | Да |
- Цена: 2 656,56 ₴/ед.





