
Карниз скрытого монтажа Solo, Черный
- В наличии
875 ₴/пог.м
- +380 (96) 201-22-12
- +380 (68) 201-02-11
- +380 (73) 201-02-12
Карниз скрытого монтажа – это современное решение для тех, кто ценит эстетичный вид и функциональность.
Карниз изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава и покрыт надежной порошковой краской. Идеально подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях, создавая неповторимый гармоничный дизайн.
Особенности:
• Скрытый монтаж под гипсокартонные конструкции.
• Наличие в черном и белом цветах.
• Карниз серии Solo рассчитан на 1 дорожку.
• Ширина ниши – 27.7 мм, что позволяет существенно сэкономить пространство.
Скрытый карниз отпускается по 2.0 / 3.0 / 4.0 / 5.0 / 6.0 м. Есть возможность порезки кратно 0.5 м (стоимость пореза составляет 100 грн.).
Карниз может комплектоваться торцевыми заглушками, усиленными бегунками, соединительными пластинами и сварными углами. Комплектующие в стоимость не входят, их можно заказать отдельно на нашем сайте.
Выбирайте карниз скрытого монтажа для создания стильного и функционального пространства, где ничего не отвлекает от главного – Вашего комфорта и уюта.
Этот товар доступен только под заказ. Срок ожидания – до 10 дней. Оформляйте заказ заранее, чтобы получить его вовремя! 😊 Если нужно уточнить детали – обращайтесь!
📞 Для получения информации и оформления заказа обращайтесь по телефонам: +380662012211 +380962012212
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Профильный карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Электропривод или механическое (ручное) |
| Крепление | Потолочное |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Возможность стыка | Да |
| Размеры карниза | |
| Длина | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Высота профиля | 35.1 мм |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Ширина профиля | 27.7 мм |
- Цена: 875 ₴/пог.м






