
Алюминиевый микроплинтус 22 мм MPV-172S Thinline (2600 мм), Серебро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
200 ₴/пог.м
180 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (96) 201-22-12
- +380 (68) 201-02-11
- +380 (73) 201-02-12
Алюминиевый микроплинтус серии "Тинлайн" для винилового пола MPV-172 – накладной алюминиевый плинтус лаконичного дизайна и размера.
Минималистичный дизайн микроплинтуса подойдет к любому интерьеру и подчеркнет неповторимый авторский замысел. Щелевой миниплинтус устанавливается горизонтально, в одной плоскости с полом. Его основная функция – скрыть щель между напольным покрытием и стеной. Мини плинтус хоть и очень компактный, но способен закрывать монтажный зазор до 17 мм.
Миниплинтус, или как его еще называют «антиплинтус», отлично компонирует с дверьми скрытого монтажа. Достаточно легко монтируется, нет необходимости в штроблении стен. Монтаж проводится по завершению всех отделочных работ, что очень практично и удобно.
Монтаж осуществляется с помощью монтажного клея или "жидких гвоздей".
Щелевой плинтус реализуется кратно планкам, длиной 2600 мм.
Доступные варианты:
- серебряный,
- черный,
- белый,
- крашеный согласно палитре RAL (под заказ).
Обращайтесь за бесплатной консультацией! Будем рады будем помочь сделать правильный выбор!
📞 Для получения информации и оформления заказа обращайтесь по телефонам: +380662012211 +380962012212
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIZAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Краска |
| Назначение | Для пола |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 180 ₴/пог.м




