
Алюминиевый микроплинтус 15 мм SVM-015B Thinline (2600 мм), Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
190 ₴/пог.м
170 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (96) 201-22-12
- +380 (68) 201-02-11
- +380 (73) 201-02-12
ВНИМАНИЕ! 5 пружин к каждой планке отпускается бесплатно!
Алюминиевый микроплинтус серии "Тинлайн". Это новая разработка современных и стильных плинтусов, монтируемых на пол с помощью специальных пружин. Минималистичный дизайн микроплинтуса подойдет к любому интерьеру и подчеркнет неповторимый авторский замысел.
Щелевой микроплинтус устанавливается горизонтально, в одной плоскости с полом. Его основная функция – скрыть щель между напольным покрытием и стеной. Микро плинтус хоть и очень компактный, но способен закрывать монтажный зазор до 15 мм.
Миниплинтус, или как его еще называют «антиплинтус», отлично компонирует с дверьми скрытого монтажа. Достаточно легко монтируется, нет необходимости в штроблении стен и совершенно не нуждается в клее.
Монтаж осуществляется по завершению всех отделочных работ, что очень практично и удобно.
Пружины для крепления изготовлены из специальной рессорной стали, что обеспечивает возможность повторной инсталляции микроплинтуса при необходимости. Рекомендуемое количество пружин для одной планки составляет от 4 до 8 шт., в зависимости от стены и напольного покрытия.
Щелевой плинтус реализуется кратно планке, длиной 2600 мм.
Доступные варианты:
- анодированный серебряный,
- анодированный черный,
- белый крашеный (порошковая покраска),
- крашеный согласно палитре RAL (под заказ).
Пружины для крепежа реализуются отдельно! Стоимость пружины – 18 грн./шт.
Обращайтесь за бесплатной консультацией! Рады будем помочь сделать правильный выбор!
📞 Для получения информации и оформления заказа обращайтесь по телефонам: +380662012211 +380962012212
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIZAL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 6.6 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектующие для плинтусов | Крепежная пластина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 170 ₴/пог.м








