
Чердачная лестница 80x70 Bukwood Luxe Metal Mini (265 см)
- В наличии
8 250 ₴/ед.
7 590 ₴/ед.
- +380 (96) 201-22-12
- +380 (68) 201-02-11
- +380 (73) 201-02-12
Лестница на чердак комбинированного типа Luxe Metal Mini произведена из металлических направляющих и деревянных ступеней из сверхпрочного бука. Прекрасно подойдет для жилых и промышленных помещений, где нет возможности установить стационарную лестницу.
Крышка чердачного люка изготовлена по принципу «сэндвич-панели» из влагостойкого HDF и экструдированного пенополистирола. Толщина утепления составляет 40 мм. К тому же, по всему периметру короба расположен контурный уплотнитель, что полностью исключает потерю тепла в отапливаемом помещении.
Вся фурнитура и металлические направляющие дополнительно обработаны против коррозии, что продлевает время эксплуатации чердачной лестницы на долгие годы.
Мы также позаботились о безопасности конструкции: антискользящие насечки на ступенях, усиленный металлический замок, пружинный механизм внутри короба, а также специальные накладки от скольжения лестницы по полу.
Преимущества модели:
· Сверхутепленная крышка люка толщиной 46 мм
· Материал короба и ступеней – высокопрочный бук
· Прочные металлические направляющие
· Противокоррозионная обработка металлических частей методом гальванизации
· Усиленный металлический замок с двумя защелками
· Контурный уплотнитель для обеспечения герметизации крышки
· Поручень в комплекте для повышения комфорта и безопасности
· Конструкция в собранном виде, полностью готовая к монтажу
За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: +380662012211 +380962012212
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал лестницы | Комбинированный |
| Порода дерева | Бук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос ступеней | 100 см |
| Высота лестницы | 265 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Замок | Металлический, усиленный |
| Защитные насадки на ножки | Да |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Металл/дерево |
| Материал короба | Бук |
| Наличие поручня | Да |
| Радиус открывания | 114 см |
| Размер, см | 80x70 |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Тип складывания | 4-х секционная |
| Толщина крышки короба | 46 мм |
| Утепление крышки | 40 мм |
| Цвет крышки | Белый |
- Цена: 7 590 ₴/ед.










