
Лестница на чердак 110x60 Bukwood Luxe Long (305 см)
- В наличии
8 200 ₴/ед.
7 544 ₴/ед.
- +380 (96) 201-22-12
- +380 (68) 201-02-11
- +380 (73) 201-02-12
Bukwood Luxe Long – 4-х секционная складная лестница на чердак, полностью изготовленная из прочной древесины бука и рассчитана на высоту помещения до 305 см.
Крышка чердачного люка изготовлена по принципу «сэндвич-панели» из влагостойкого HDF и экструдированного пенополистирола. Толщина утепления составляет 40 мм. К тому же, по всему периметру короба расположен контурный уплотнитель, что полностью исключает потерю тепла в отапливаемом помещении.
Вся фурнитура и металлические детали дополнительно обработаны против коррозии, что продлевает время эксплуатации чердачной лестницы на долгие годы.
Мы также позаботились о безопасности конструкции: антискользящие насечки на ступенях, усиленный металлический замок, пружинный механизм внутри короба, а также специальные накладки от скольжения лестницы по полу.
Благодаря твердой породе древесины и надежной металлической фурнитуре, лестницы на мансарду способны выдерживать нагрузки до 200 кг.
Чердачные лестницы серии Luxe отличаются функциональностью, прочностью, надежностью, а также высоким уровнем комфорта в процессе использования.
Преимущества модели:
· Сверхутепленная крышка люка толщиной 46 мм
· Материал лестницы – высокопрочный бук
· Противокоррозионная обработка металлических частей методом гальванизации
· Усиленный металлический замок с двумя защелками
· Контурный уплотнитель для обеспечения герметизации крышки
· Поручень в комплекте для повышения комфорта и безопасности
· Конструкция в собранном виде, полностью готовая к монтажу
За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: +380662012211 +380962012212
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал лестницы | Дерево |
| Порода дерева | Бук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Высота лестницы | 305 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Замок | Металлический, усиленный |
| Защитные насадки на ножки | Да |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Дерево |
| Материал короба | Бук |
| Наличие поручня | Да |
| Радиус открывания | 155 см |
| Размер, см | 110x60 |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Тип складывания | 4-х секционная |
| Толщина крышки короба | 46 мм |
| Утепление крышки | 40 мм |
| Цвет крышки | Белый |
- Цена: 7 544 ₴/ед.










