
Лестница на чердак 110x90 Bukwood Eco+ Long (305 см)
- В наличии
6 300 ₴/ед.
5 796 ₴/ед.
- +380 (96) 201-22-12
- +380 (68) 201-02-11
- +380 (73) 201-02-12
Bukwood Eco+ Long – 4-х секционная чердачная лестница складного типа, предназначена для помещений высотой до 305/340 см.
Ступеньки лестницы этой модели соединены специальным столярным методом «ласточкин хвост». Благодаря крепкой древесине бука и качественной фурнитуре, конструкция способна выдерживать нагрузки до 200 кг.
Крышка люка обладает термоизоляционными свойствами. В дополнение, по периметру короба расположен контурный уплотнитель, что предотвращает проникновение холодного воздуха в отапливаемое помещение.
Открывается и закрывается конструкция с помощью стержня, который входит в базовую комплектацию, а также металлического замка, что отличается своей надежностью и простотой в использовании.
Особенности:
- Направляющие и ступеньки изготовлены из бука
- Утепленная крышка люка
- Специальная гальванизация металлических частей
- Надежный металлический замок
- Противоскользящие насечки на ступеньках
- Безопасное крепление пружинного механизма
- Крышка люка типа «сэндвич» белого цвета
- Контурный уплотнитель по периметру короба
- Защитные накладки от затирания пола
- 36 месяцев официальной гарантии от производителя
За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: +380662012211 +380962012212
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Высота лестницы | 305 см |
| Материал | Дерево |
| Радиус открывания | 155 см |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Тип складывания | 4-х секционная |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Замок | Металлический |
| Защитные насадки на ножки | Да |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал короба | Сосна |
| Материал лестницы | Дерево |
| Наличие поручня | Нет |
| Порода дерева | Бук |
| Размер, см | 110x90 |
| Утепление крышки | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет крышки | Белый |
- Цена: 5 796 ₴/ед.










