
Лестница на чердак 120x70 Bukwood Eco+ Metal ST (280 см)
- В наличии
7 800 ₴/ед.
7 176 ₴/ед.
- +380 (96) 201-22-12
- +380 (68) 201-02-11
- +380 (73) 201-02-12
Складная чердачная лестница Bukwood Eco+ Metal – лестница нового поколения, в которой идеально сочетаются деревянные элементы с металлическими.
Ступени изготовлены из твердой и сверхпрочной древесины бука, а направляющие – из гальванизированного металла. Благодаря этому, конструкция не только выдерживает огромные нагрузки, но еще и надежно защищена против коррозии.
Лестницы на чердак этой модели оснащены крышкой люка с утеплителем, что способствует сбережению тепла в жилом помещении. Особенно это актуально для домов, где чердак или мансарда не отапливаются.
Основными характеристиками мансардной лестницы Bukwood Eco+ Metal, которые отличают ее от других лестниц в этом сегменте, являются прочность, долговечность и высокое качество сборки.
Особенности:
- Ступеньки изготовлены из бука
- Утепленная крышка люка
- Специальная гальванизация металлических частей
- Надежный металлический замок
- Противоскользящие насечки на ступеньках
- Безопасное крепление пружинного механизма
- Крышка люка типа «сэндвич» белого цвета
- Контурный уплотнитель по периметру короба
- Защитные накладки от затирания пола
- 36 месяцев официальной гарантии от производителя
За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: +380662012211 +380962012212
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Высота лестницы | 280 см |
| Материал | Металл/дерево |
| Радиус открывания | 155 см |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Замок | Металлический |
| Защитные насадки на ножки | Да |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал короба | Бук |
| Материал лестницы | Комбинированный |
| Наличие поручня | Да |
| Порода дерева | Бук |
| Размер, см | 120x70 |
| Утепление крышки | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет крышки | Белый |
- Цена: 7 176 ₴/ед.










