
Лестница на чердак 100x60 Bukwood ECO Mini
- В наличии
5 800 ₴/ед.
5 336 ₴/ед.
- +380 (96) 201-22-12
- +380 (68) 201-02-11
- +380 (73) 201-02-12
Bukwood Eco Mini – 4-х секционная складная лестница на чердак, изготовленная из сверхпрочной древесины бука. Особенностью чердачной лестницы является то, что она имеет небольшие размеры короба, но, при этом, отвечает всем эксплуатационным требованиям и обеспечивает максимальный комфорт в процессе использования.
Благодаря прочной древесине и качественной фурнитуре, лестницы способны выдерживать нагрузки до 200 кг. Все элементы данной конструкции сделаны исключительно из экологически чистых материалов, что особенно важно в условиях установки лестницы в жилом помещении.
Данный тип мансардных лестниц отличается функциональностью, прочностью, надежностью, а также продуманным дизайном.
Особенности:
- Направляющие и ступеньки изготовлены из бука
- Гальванизация металлических частей
- Противоскользящие насечки на ступеньках
- Безопасное крепление пружинного механизма
- Крышка люка типа «сендвич» белого цвета
- Защитные накладки от затирания пола
- 36 месяцев официальной гарантии от производителя
За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: +380662012211 +380962012212
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 125 см |
| Высота лестницы | 280 см |
| Материал | Дерево |
| Радиус открывания | 135 см |
| Тип складывания | 4-х секционная |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Замок | Металлический |
| Защитные насадки на ножки | Да |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал короба | Сосна |
| Материал лестницы | Дерево |
| Наличие поручня | Нет |
| Порода дерева | Бук |
| Размер, см | 100x60 |
| Утепление крышки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет крышки | Белый |
- Цена: 5 336 ₴/ед.










