
Чердачная лестница 120x70 Bukwood ECO Metal ST (280 см)
- В наличии
7 100 ₴/ед.
6 532 ₴/ед.
- +380 (96) 201-22-12
- +380 (68) 201-02-11
- +380 (73) 201-02-12
Складная чердачная лестница Bukwood Eco Metal отличается от других моделей надежными металлическими направляющими.
Ступени изготовлены из твердой древесины бука, которая характеризируется как более прочная и долговечная, в сравнении с другими породами.
Благодаря оптимальному сочетанию дерева и металла, максимальная нагрузка на конструкцию составляет 200 кг. Металлические детали окрашены специальным методом гальванизации, что надежно защищает лестницу от коррозии и позволяет ее использовать на протяжении долгих лет.
Лестница Bukwood Eco Metal прекрасно подойдет как для жилых домов, так и для коммерческих объектов.
Преимущества нашей продукции:
· Ступеньки изготовлены из бука
· Допустимая нагрузка до 200 кг
· Специальная гальванизация металлических частей
· Противоскользящие насечки на ступеньках
· Контурный уплотнитель по периметру короба
· Надежный металлический замок
· Защитные насадки от затирания пола
· Стержень для открывания крышки – в комплекте
· 36 месяцев официальной гарантии от производителя
За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: +380662012211 +380962012212
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Высота лестницы | 280 см |
| Материал | Металл/дерево |
| Радиус открывания | 155 см |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Замок | Металлический |
| Защитные насадки на ножки | Да |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал короба | Сосна |
| Материал лестницы | Комбинированный |
| Наличие поручня | Нет |
| Порода дерева | Бук |
| Размер, см | 120x70 |
| Утепление крышки | Нет |
| Цвет крышки | Белый |
- Цена: 6 532 ₴/ед.










