
Чердачная лестница 130x60 Bukwood ECO Long (340 см)
- В наличии
6 300 ₴/ед.
5 796 ₴/ед.
- +380 (96) 201-22-12
- +380 (68) 201-02-11
- +380 (73) 201-02-12
Bukwood Eco Long – 4-х секционная складная чердачная лестница, предназначена для помещений высотой до 340 см.
Ступеньки данной лестницы соединены специальным столярным методом «ласточкин хвост». Благодаря крепкой древесине бука и качественной фурнитуре, конструкция способна выдерживать нагрузку до 200 кг.
По периметру короба расположен контурный уплотнитель, что предотвращает проникновение холодного воздуха в отапливаемое помещение. Производителем также предусмотрен металлический замок, исключающий самопроизвольное открывание крышки чердачного люка, что важно для обеспечения безопасности в процессе эксплуатации изделия.
Несмотря на удлиненную конструкцию, лестница на чердак способна порадовать своим качеством, прочностью и удобством использования.
Особенности:
· Направляющие и ступеньки изготовлены из бука
· Гальванизация металлических частей
· Противоскользящие насечки на ступеньках
· Безопасное крепление пружинного механизма
· Крышка люка типа «сендвич» белого цвета
· Защитные накладки от затирания пола
· 36 месяцев официальной гарантии от производителя
За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: +380662012211 +380962012212
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bukwood |
| Страна производитель | Украина |
| Вынос ступеней | 130 см |
| Высота лестницы | 340 см |
| Материал | Дерево |
| Радиус открывания | 155 см |
| Тип складывания | 4-х секционная |
| Толщина крышки короба | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Замок | Металлический |
| Защитные насадки на ножки | Да |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал короба | Сосна |
| Материал лестницы | Дерево |
| Наличие поручня | Нет |
| Порода дерева | Бук |
| Размер, см | 130x60 |
| Утепление крышки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет крышки | Белый |
- Цена: 5 796 ₴/ед.










